Одаренные дети

 Достижения учащихся МБУ ДО "СДЮТиЭ" за 2016-2017 учебный год

Результаты учащихся на туристских маршрутах

Соревнования

Руководитель похода

Номинация

Учащиеся

Место

1

Краевые соревнования по спортивному туризму на маршрутах среди учащихся

 

Павельева Н.А.

Туристские спортивные маршруты учащихся I – III ст.с. по пешеходному, горному, лыжному, спелео, водному туризму

2 ст.

10 учащихся

 

1 место

2

Краевые соревнования по спортивному туризму на маршрутах среди учащихся

Дробышева З.И.

Туристские спортивные маршруты учащихся I к.сл.  по пешеходному, горному, лыжному, спелео туризму.

1к.сл.

20 учащихся

1 место

3

Краевые соревнования по спортивному туризму на маршрутах среди учащихся

Дробышева З.И.

Туристские спортивные маршруты учащихся I к.сл.  по водному туризму.

1к.сл.

16 учащихся

1 место

4

Краевые соревнования по спортивному туризму на маршрутах среди учащихся

Пивоваров С.А.

Туристские спортивные маршруты учащихся I к.сл.  по водному туризму.

1к.сл.

16 учащихся

1 место

5

Новикова М.С.

Туристские спортивные маршруты учащихся I – III ст.с. по пешеходному, горному, лыжному, спелео, водному туризму

1ст.

8 учащихся

5 место

6

Открытый Чемпионат Красноярского края по спортивному туризму

Новикова М.С.

Лыжные маршруты 1-3 к.сл.

2 учащихся

4 место

7

Открытый Чемпионат Красноярского края по спортивному туризму

Дробышева З.И.

Лыжные маршруты 1-3 к.сл.

1 к.сл. лыжный

20 учащихся

8 место

8

Открытый Чемпионат Красноярского края по спортивному туризму

Дробышева З.И.

Водные маршруты 1 к.сл.

15 учащихся

8 место

9

Открытый Чемпионат Красноярского края по спортивному туризму

Пивоваров С.А.

Водные маршруты 1 к.сл.

15 учащихся

8 место

10

Международный конкурс туристских маршрутов 2016

Новикова М.С.

Лыжный, 1 к.сл.

2 учащихся

1 место

11

Международный конкурс туристских маршрутов 2016

Павельева Н.А.

Лыжный 2ст.

8 учащихся

4 место

12

Международный конкурс туристских маршрутов 2016

Новикова М.С.

Лыжный 1 ст.

2 учащихся

5 место

13

Международный конкурс туристских маршрутов 2016

Дробышева З.И.

Лыжный 1 к.сл.

20 учащихся

5 место

14

Открытый чемпионат г. Новосибирска по спортивному туризму 2016 г.

Новикова М.С.

«Маршрут лыжный 1-2 к.с.»

2 учащихся

3 место

Результаты учащихся в краеведческих конкурсах

 

Ф.И.О. педагога

Наименование конкурса

Уровень

Результат

1

Бакаева Н.В.

Международный творсческий конкурс  «Олимп успеха - 2017»

Международный

1 место

2

Бакаева Л.А.

Международный творческий конкурс  «Олимп успеха - 2017»

Международный

1 место

3

Бакаева Н.В.

Конкурса детских и юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского,

Всероссийский

Диплом 1 степени

4

Мязина С.П.

Таймырский   творческий конкурс им Б.Н.Молчанова

Региональный

1 место

5

Новикова Н.А.

Муниципальный этап краевого конкурса  «Мое Красноярье»

Муниципальный этап краевого конкурса

2 место

6

Новикова Н.А.

Муниципальный этап краевого конкурса   «Фестиваль школьных музеев и клубов патриотической направленности»

Муниципальный этап краевого конкурса

1 место

Календарь мероприятий

План культурно – массовых мероприятий

МБУ ДО «СДЮТиЭ» на 2017-2018 учебный год

 

Наименование мероприятия

 

План. сроки

Прим

Сентябрь

 

 

 

Муниципальный этап Краевого туристского конкурса учителей «Золотая Осень 2017»

 

2

 

Тактико-технический (финальный) этап городской военно-спортивного смотра на местности «Патриот 2017»

 

9

 

Городские конкурс туристов-школьников «Осенние мечты – 2017»

 

16

 

Массовое восхождение на гору Сокол, посвященное Международному Дню Туриста «У каждого свой Эверест 2017»

 

23

 

Первенство города Норильск по спортивному туризму на маршрутах среди учащихся и семей «Стремление 2017»

 

01.01 – 31.10

 

Октябрь

 

 

 

Открытие городской кадровой школы «Музей в школе 2017»

 

6

 

Городской дистанционный конкурс по краеведческому ориентированию

 

13

 

«Юность заполярья» (по согласованию СОЦ)

 

20

 

Городская фотоГонка «Горячий снег 2017», посвященная Дню памяти жертв политических репрессий

 

30

 

Ноябрь

 

 

 

Всероссийская олимпиада по ОБЖ (по согласованию с УО)

 

11

 

Городской конкурс по технике вязания узлов «Узелок завяжется 2017»

 

17 - 18

 

Декабрь

 

 

 

Городской конкурс по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях «Северное сияние 2017»

 

15 – 16

 

Муниципальный этап Краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» 1 этап (отборочный)

 

1.11 – 15.12

 

Январь

 

 

 

Городской конкурс по туристской технике «Паучок 2018»

 

20

 

Муниципальный этап Краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» (2 этап, устная защита работ)

 

11 – 23

 

Февраль

 

 

 

Муниципальный этап краевых соревнований по спортивному туризму на маршрутах среди учащихся «Преодоление 2018»

 

01.01-31.10

 

Городской интеллектуальный краеведческий конкурс

 

1.02 – 16.03

 

Городская военно-спортивный смотр «Патриот 2018» (по зонам)

 

17

 

Муниципальный этап Краевого Фестиваля музеев образовательных учреждений (1 этап, отборочный)

 

01.02–16.03

 

Март

 

 

 

Первенство города по спортивным походам среди учащихся и семей «Стремление 2018»

 

01.01–31.10

 

Туристская игротека по спортивному туризму и ШБ

 

3

 

Городской конкурс по ориентированию в закрытых помещениях «Азимут 2018»

 

17

 

Муниципальный этап Краевого Фестиваля музеев образовательных учреждений (2 этап, устная защита)

 

23 - 24

 

Апрель

 

 

 

Муниципальный этап краевой акции «Обелиск»

 

02.04–21.05

 

Открытые городской конкурс по технике лыжного туризма «Школа безопасности 2018»

 

21

 

Городская олимпиада по школьному краеведению

 

02 – 27

 

Май

 

 

 

Почетный караул «Пост № 1»

 

09

 

Закрытие сезона, выпускной вечер «Пик СДЮТиЭ 2018»

 

19