Городской конкурс туристов-школьников "Осенние мечты - 2022"
- для детей 7-10 лет- переправа с опорой на перила по бревну, спортивный спуск, подъём по склону спортивным способом, переправа по параллельным перилам.
-
для детей 11-12 лет - подъем по склону с самостраховкой по перилам, спуск по склону с самостраховкой по перилам, траверс склона по перилам, переправа маятником по бревну (горизонтальный маятник), переправа по параллельным перилам.
-
для детей 13-14 лет - подъем по склону с самостраховкой по судейским перилам с промежуточным пунктом опоры - ППС, спуск по склону с самостраховкой по командным перилам (с самонаведением и снятием), траверс склона по перилам, переправа маятником по бревну (горизонтальный маятник).
-
для детей 15-17 лет – пешеходная дистанция 1 класса - личная, состоявшая из 3х этапов:
1. подъем по вертикальным перилам;
2. спуск по наклонной навесной переправе;
3. спуск по вертикальным перилам.
Победители и призеры группы "А" – 15 -17 лет: мальчики/девочки – личный зачет:
1 место - Воропаев Артем - 0:00:25
1 место - Дорошенко Александра - 0:00:26
2 место - Медведков Александр - 0:00:27
2 место - Степанова Ангелина - 0:00:34
3 место - Зайцева Юлия - 0:00:49
3 место - Некрасов Леонид - 0:00:51
Победители и призеры группы "Б" – 13 -14 лет – командный зачет:
1 место – команда, руководитель Димова Ю.В., МБОУ СШ 8 - 0:03:19
2 место – команда А, руководитель Мороз С.А. - 0:04:22
3 место – команда А, руководитель Феденков А.П. - 0:04:28
Победители и призеры группы "В" – 11 -12 лет – командный зачет:
1 место - команда, руководитель Буханченко Илья Евгеньевич - 0:02:57
2 место - команда, руководитель Феденков А.П. - 0:03:14
3 место - команда, руководитель Димова Юлия Викторовна - 0:04:18
Победители и призеры группы "Г" – 9 - 10 лет – командный зачет:
1 место - команда, руководитель Мороз С.А. МБОУ СШ 8 - 0:01:01
2 место - команда, руководитель Цанкан А.И. - 0:01:09
3 место - команда, руководитель Мороз С.А. МБОУ СШ 8 - 0:01:18
Победители и призеры группы "Д" – 7 - 8 лет – должен был быть командный зачет, однако в силу не достаточного количества заявленных команд, было решено провести в формате личного зачета:
1 место - Катюшина Ангелина - 0:00:17
2 место - Толипова Ева - 0:00:18
3 место - Федоренко Виолетта - 0:00:21
Победители и призеры группы "Новички" – команды образовательных учреждений.
1 место - команда, руководитель Васенко Е.С., МБОУ СШ №45 - 0:01:29
2 место - команда, руководитель Давыденко Т.А., МБОУ СШ № 6 - 0:01:33
3 место - команда, руководитель Тибеев Р.Ю, МБОУ Лицей 3 - 0:01:40
Победители и призеры были награждены грамотами и призами.
Всем, кто принял участие в конкурсе, выражаем нашу огромную благодарность и ждем Вас на следующих мероприятиях!
Информация об изменении страницы: 31.10.2022 23:57:04,