Демо баннер 1920x80
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для всех
  4. Социальная сеть ВКонтакте

Социальная сеть ВКонтакте

5o5brxgh215q5ca8cy3731fnfaf5dpj5.png
20 декабря 2023, Среда 00:00 Просмотров: 141

Для всех


Добро пожаловать на сайт Станции детского и юношеского туризма и экскурсий!

Мы рады приветствовать вас в увлекательном мире приключений и открытий! Здесь, на нашей виртуальной площадке, мы стремимся вдохновить молодое поколение на увлекательные путешествия, обогащающие знания и формирующие незабываемые воспоминания.

Станция детского и юношеского туризма - это место, где каждый гость может найти уникальные программы и мероприятия, специально созданные для развития навыков, укрепления командного духа и погружения в увлекательный мир природы и культуры.

Путеводитель по нашему сайту поможет вам выбрать идеальный маршрут, подходящий вашим интересам и возрастной категории. Независимо от того, являетесь ли вы учеником, родителем или преподавателем, здесь вы найдете множество возможностей для активного отдыха, обучения и взаимодействия с природой.

Присоединяйтесь к нам в этом захватывающем путешествии! Будем рады быть вашими проводниками в мире открытий и приключений. Добро пожаловать на маршрут!

Просканируйте QR код и перейдите в социальную сеть ВКонтакте, где вас ждёт ещё больше интересной и актуальной информации о жизни станции!


Информация о создании страницы: 20.12.2023 14:35:54
Информация об изменении страницы: 20.12.2023 14:47:22,
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?