Демо баннер 1920x80
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для всех
  4. Итоги муниципального этапа Первенства России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Северное сияние 2022»

Итоги муниципального этапа Первенства России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Северное сияние 2022»

s7cfk6s0bcyf0gfnhdnj8gg06lvcitxy.jpg
19 декабря 2022, Понедельник 09:40 Просмотров: 463

Для всех

16 и 17 декабря 2022 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» прошёл муниципальный этап Первенства России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Северное сияние 2022». В нём приняли участие команды из общеобразовательных школ г. Норильска, а также воспитанники туристических объединений МБУ ДО "СДЮТиЭ".

















Конкуренция была на высоком уровне и победа достигалась за счет разницы в несколько секунд. Результаты оказались следующими:

Группа А (15-17 лет)

  • 1 место - команда "Бабочки" (руководитель - Зайцев А.Э.)
  • 2 место - команда "ЭмЗэ" (руководитель - Зайцев А.Э.)
  • 3 место - команда "Биба и Боба" (руководитель - Феденков А.П.)

Группа Б (13-14 лет, девочки)
  • 1 место - команда "Кукушки" (руководитель - Феденков А.П.)
  • 2 место - команда "Обреченные" (руководитель - Кузнецова П.О.)
  • 3 место - команда "Перчики" (руководитель - Мальцева А.Э.)
Группа Б (13-14, лет, мальчики)
  • 1 место - команда "Имба" (руководитель - Мороз С.А.)
  • 2 место - команда "Носи усы" (руководитель - Феденков А.П.)
  • 3 место - команда "Острые карабины" (руководитель - Мороз С.А.)
Группа Б (13-14, лет, мальчики и девочки)
  • 1 место - команда "Победители" (руководитель - Мальцева А.Э.)
  • 2 место - команда "Создатели совершенства" (руководитель - Мороз С.А.)
  • 3 место - команда "Лютопауки" (руководитель - Мороз С.А.)
Группа В (11-12 лет)
  • 1 место - команда "Поступь хаоса" (руководитель - Мороз С.А.)
  • 2 место - команда "Весельчаки" (руководитель - Мальцева А.Э.)
  • 3 место - команда "Смешарики" (руководитель - Феденков А.П.)
Группа Новичок (9-14 лет, связка из 3-х)
  • 1 место - команда СШ №6 (руководитель - Давыденко Т.А.)
  • 2 место - команда СШ №9 "Авангард Jr" (руководитель - Евгейчук А.В.)
  • 3 место - команда СШ №9 "Авангард" (руководитель - Евгейчук А.В.)
  • 3 место - команда СШ №42 "Девочки-припевочки" (руководитель - Пашинов Е.Ш.)
Личный зачет (7-8 лет)
  • 1 место - Соколова Кира (руководитель - Феденков А.П.)
  • 2 место - Молдованов Артем (руководитель - Кузнецова П.О.)
  • 3 место - Гуляева Таисия (руководитель - Кузнецова П.О.)
Личный зачет (9 лет)
  • 1 место - Елисова Влада (руководитель - Феденков А.П.)
  • 2 место - Ожогин Богдан (руководитель - Мороз С.А.)
  • 3 место - Стрелков Леонид (руководитель - Димова Ю.В.)
Личный зачет (10 лет, девочки)
  • 1 место - Железогло Анастасия (руководитель - Цанкан А.И.)
  • 2 место - Новокрещина Таисия (руководитель - Рафиева Л.Р.)
  • 3 место - Ларкина Анастасия (руководитель - Рафиева Л.Р.)
Личный зачет (10 лет, мальчики)
  • 1 место - Толмачев Виктор (руководитель - Зайцев А.Э.)
  • 2 место - Филютин Степан (руководитель - Мороз С.А.)
  • 3 место - Рамазанов Марат (руководитель - Димова Ю.В.)
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

И особенно приятно, наше мероприятие освещало местнее новостное телевидение Норильск-ТВ, за что им большая благодарность:

Информация о создании страницы: 20.12.2022 10:41:23
Информация об изменении страницы: 26.12.2022 16:43:33,
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?