Демо баннер 1920x80
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для всех
  4. Мониторинг потребности в муниципальных услугах путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг

Мониторинг потребности в муниципальных услугах путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг

c6sqmllrc0wi50fmsqku68m9mq5p13qr.png
5 февраля 2026, Четверг 00:00 Просмотров: 24

Для всех

Мониторинг потребности в муниципальных услугах

путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг

 

Управление общего и дошкольного образования с 15 января по 12 февраля 2026 года проводит изучение мнения населения об удовлетворенности качеством муниципальных услуг в сфере образования.

Анкетирование родителей (законных представителей) обучающихся учреждений дополнительного образования пройдет через официальный сайт Управления (http://норильск-обр.рф/) в период с 05.02.2026 по 12.02.2026.

Для прохождения опроса родителями (законными представителями) несовершеннолетних школьников и совершеннолетними обучающимися:

   

Информация о создании страницы: 05.02.2026 15:32:51
Информация об изменении страницы: 05.02.2026 15:32:51,
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?