Демо баннер 1920x80
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для всех
  4. О проведении почетного караула "Пост №1"

О проведении почетного караула "Пост №1"

e05dlrnya56zql0ctmuuaty74x4xfvcg.jpg
12 мая 2023, Пятница 23:55 Просмотров: 470

Для всех

Не так давно завершилось ежегодное торжественное празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне. Хочется поделиться также о параллельно проходившем мероприятии - “Пост №1”, которое по традиции является неотъемлимой частью празднования, в котором приняли участие военные, а также ученики общеобразовательной школы №9.


Организованное мероприятие позволило учащимся погрузиться в историческое наследие своей страны и выразить свою глубокую память и уважение к героическому прошлому.

Важно отметить слаженную и эффективную работу военных, наших представителей и непосредственно детей и учителей школы №9 в подготовке учеников к мероприятию "Пост №1".


Военные специалисты с опытом и знаниями обеспечили качественное обучение школьников маршевой подготовке, внедряя строгость и дисциплину, необходимые для правильного выполнения и синхронности движений.


Представители МБУ ДО "СДЮТиЭ" внесли свой вклад в подготовку учеников, помогая развивать навыки командной работы, украшения формы и создания атмосферы торжества.


Учителя школы №9 внесли существенный вклад в подготовку учеников. Они оказывали поддержку и мотивацию, помогали организовать практические занятия для успешного проведения мероприятия.




Организаторы и участники мероприятия "Пост №1" гордятся высоким уровнем проведения почетного караула. Школьники из школы №9 продемонстрировали прекрасную подготовку и преданность своему делу.


Это особое событие стало не только уроком истории, но и возможностью для молодежи проявить патриотические чувства и показать свое уважение к ветеранам. Ученики получили ценный опыт и навыки, которые помогут им нести память о подвиге поколений дальше.


Фотографии с мероприятия воссоздают атмосферу торжества и показывают решимость и гордость в глазах школьников. Эти моменты запечатлены, чтобы сохранить в памяти важность этого события и передать его значения следующим поколениям.


Мероприятие "Пост №1" подтверждает, что память о Великой Отечественной войне остается живой и передается через обучение молодежи и организацию почетных мероприятий. Оно также является примером единства и солидарности всего общества в сохранении и уважении исторического наследия.



Информация о создании страницы: 18.05.2023 23:56:21
Информация об изменении страницы: 06.12.2023 13:29:01,
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?