Пик СДЮТиЭ – туристический блокбастер: Миссия «Выпуск – 2026»
На нашей Станции туризма состоялся замечательный праздник, посвящённый окончанию учебного года.
Пик СДЮТиЭ – туристический блокбастер: Миссия «Выпуск – 2026»
Для каждого объединения была организована уникальная интерактивная игра. После её прохождения ребятам, успешно освоившим дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу, были вручены заслуженные сертификаты. Самые активные и талантливые воспитанники были отмечены грамотами и благодарственными письмами.
Особая благодарность также была выражена родителям наших самых инициативных ребят, которые поддерживали их увлечение туризмом и краеведением. Мы признательны родителям за их отзывчивость, понимание и активное участие в жизни нашего учреждения!
Отдельно хочется поблагодарить ансамбль современного эстрадного танца «Шкода» из Городского центра культуры за подаренное отличное настроение!
Этот учебный год был насыщен увлекательными походами, познавательными экскурсиями, а также яркими конкурсами и соревнованиями. «Пик СДЮТиЭ» стал прекрасным поводом подвести итоги, отметить достижения и зарядиться энергией для новых свершений.

















Мы гордимся нашими ребятами и педагогами, которые вкладывают душу в каждое занятие и каждое выступление.Мы уверены, что приобретённые знания и умения помогут ребятам в будущем, а любовь к путешествиям и изучению мира останется с ними на всю жизнь.
До новых встреч в следующем учебном году, полном незабываемых открытий,знаний и впечатлений!!!
Информация об изменении страницы: 21.05.2026 13:50:07,